Пятница, 03.05.2024, 08:42

Сайт МАОУ "Уренская СОШ №2"

ЕГЭ 2023
ОГЭ 2023
Министерство науки
Мин обр и науки НО
НИРО
Обр.портал
Ваше отношение к введению школьной формы?

... Читать дальше » )?-->
Ролик № 3. «У террора нет национальности»
#Нет_ненависти_и_вражде
#Нижний_Экстремизму_Нет
#Великая_отечественная_война
Информационные материалы:
Ролик 1
Ролик 2
Ролик 3

Прикрепления:
Категория: | Просмотров: 116 | Добавил: Mariya | Дата: 19.11.2023 | Комментарии (0)

... Читать дальше » )?-->
         2023 год объявлен в России Годом педагога и наставника в целях признания особого статуса педагогических работников.
      & ... Читать дальше »
Прикрепления:
Категория: | Просмотров: 146 | Добавил: Mariya | Дата: 12.11.2023 | Комментарии (0)

... Читать дальше » )?-->
Команда школы заняла второе место на межрегиональном школьном фестивале
28 октября две команды МАОУ "Уренская СОШ №2" участвовали в региональном этапе всероссийской интеллектуальной игры "Что? Где? Когда?". Игра проходила в Нижнем Новгороде на базе ННГУ им. Н.И.Лобачевского в рамках межрегионального школьного фестиваля «ФЕНИСТ – 2023» (Фестиваль науки, искусства и технологий).
Школьники не только успешно справил ... Читать дальше »
Прикрепления:
Категория: | Просмотров: 112 | Добавил: Mariya | Дата: 31.10.2023 | Комментарии (0)

Прикрепления:
Категория: | Просмотров: 53 | Добавил: Mariya | Дата: 31.10.2023 | Комментарии (0)

Прикрепления:
Категория: | Просмотров: 41 | Добавил: Mariya | Дата: 31.10.2023 | Комментарии (0)

Прикрепления:
Категория: | Просмотров: 124 | Добавил: Mariya | Дата: 25.10.2023 | Комментарии (9)

Международный день школьных библиотек

Ежегодно в четвёртый понедельник октября во многих странах отмечают Международный день школьных библиотек. В этом году праздник приходится на 23 октября.
В России его начали отмечать с 2008 года. Эта дата призвана напомнить о служении библиотек делу развития учебно-воспитательного процесса. В неделю, посвящённую этому празднику в школе пройдут мероприятия по привлечению учащихся к сохранности школьных книг: рейды по проверке школьных учебников, беседы и мастер- ... Читать дальше »

Прикрепления:
Категория: | Просмотров: 140 | Добавил: Mariya | Дата: 23.10.2023 | Комментарии (0)

Управление Госавтоинспекции даёт старт фотофлэшмобу ✨ "Засветись! "✨
Друзья, присоединяйтесь к нам!
Разместите своё оригинальное фото в одежде со светоотражающими элементами под хештегом #Засветись ... Читать дальше »
Прикрепления:
Категория: | Просмотров: 158 | Добавил: Mariya | Дата: 11.10.2023 | Комментарии (0)

... Читать дальше » )?-->
Уважаемые жители Нижегородской области!
С 1 октября по 31 октября 2023 г. проводится онлайн-опрос граждан в целях оценки уровня «Бытовой» коррупции!
Бытовая коррупция - это постоянное и регулярное подношение разнообразных подарков и денежных сумм в ... Читать дальше »
Прикрепления:
Категория: | Просмотров: 49 | Добавил: Mariya | Дата: 09.10.2023 | Комментарии (0)

Марафон финансовой грамотности
С 11 по 22 сентября 2023 года для учащихся 1-11 классов МАОУ "Уренская СОШ №2" проведены мероприятия по финансовой грамотности в рамках регионального Марафона по повышению финансовой грамотности.
В начальной школе проведены классные часы «Азбука финансовой грамотности», на которых дети узнали, что значит быть финансово грамотным, стать финансово благополучным.
... Читать дальше »
Прикрепления:
Категория: | Просмотров: 84 | Добавил: Mariya | Дата: 06.10.2023 | Комментарии (1)

« 1 2 3 4 5 ... 66 67 »
Достижения школы